Череда новогодних праздников, которая начинается 19 декабря с празднования Св. Николая Чудотворца – время, которое с нетерпением ждут все дети.

По традиции, компания «Евротерминал» поздравляет подшефных деток ОСОНонов – Хаджибеевский и Балтский с новогодними праздниками.

Как отметил генеральный директор компании Александр Эйсмонт: «К сожалению, в связи с пандемией короновирусной инфекции и связанных с ней карантинных мер, в этом году мы не можем организовать традиционное театрализованное представление. Но праздник должен оставаться праздником, поэтому в этом году подарки доставлены деткам домой».

Сотрудничество с подшефными ОСОНами длиться более 5-ти лет, компания «Евротерминал» не обходит вниманием всевозможные проблемы районов.

Эти районы находятся в непосредственной близости от месторасположения логистических комплексов компании, и мы считаем себя социально ответственными перед их жителями, - подчеркнул А. Эйсмонт. Мы оперативно решаем, как  бытовые проблемы, так и, безусловно, не обходим вниманием и поддержкой самые незащищенные слои населения – детей и пожилых людей.

Напомним, в период весеннего локдауна компания присоединилась к акции «Оставайся дома». Компания закупила и организовала две волны развоза продуктовых наборов по домам малообеспеченных семей подшефных районов. Всего под опекой компании было более 400 семей.

Пресс-служба компании «Евротерминал»

контакты
обратная связь