Для заключения договора на оказание услуг Грузового таможенного комплекса ООО "ЕВРОТЕРМИНАЛ" предварительно необходимо собрать следующий пакет документов:

  1. Копия Устава предприятия.
  2. Копия Выписки с единого государственного реестра.
  3. Копия приказа о назначении директора.
  4. Протокол собрания учредителей о даче согласия на заключение договора ( в соответствии с ч,2 ст. 44 Закона Украины "Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью").
  5. Копия Свидетельства плательщика НДС или единого налога (предоставляется только в случае наличия). Или копию справки о взятии на учет, как плательщика НДС.
  6. Доверенность на право подписания промежуточных актов - шаблон и образец заполненной доверенности размещены ниже на странице сайта.

Договоры на оказание соответствующих услуг с ООО "ЕВРОТЕРМИНАЛ" Вы можете получить на свою электронную почту по предварительному запросу по телефону (050) 492-04-20

  • Договор об оказании услуг (связанных с таможенным оформлением грузов);
  • Договор хранения на складе временного хранения (СВХ);
  • Договор об оказании услуг (связанных с оформлением легкового автотранспорта).

Для заключения договора необходимо предоставить пакет уставных документов (с печатью -копия верна) и договор в 2-х экземплярах (с подписью директора и печатью предприятия).

Просьба дату и номер договора не ставить.

Договоры заключаются по адресу: г. Одесса, ул. Хаджибеевская дорога 4/1, с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00—14:00) 2 этаж каб.№ 30 или пакет документов можно оставить в №9 (бухгалтерии).

Так же необходимо оставить контактный номер телефона для обратной связи для Вашего же удобства.

Контактные телефоны: зам. директора ГТК - 729-80-72, моб. (050) 492-04-20

После подписания договора обеими сторонами, сведения о новой компании вносятся в базу данных ГТК, и только после этого оказываются соответствующие услуги. О возможности получить подписанный экземпляр договора – Вам сообщать по оставленному контактному номеру телефона.

Счета, налоговые накладные и акты выполненных работ необходимо забирать непосредственно на ГТК по адресу: г. Одесса, Хаджибеевская дорога, 4/1 каб. №9 с 9:00 до 21:00. Контактные телефоны: бухгалтер ГТК - 729-80-73, моб. (050) 492-11-31.

контакты
обратная связь