Старт общеобразовательному Проекту субботняя STEM-школа был дан в феврале текущего года. Компания «Евротерминал» выступила меценатом Проекта на постоянной основе.

Как сообщило руководство Лицея, в новом учебном сезоне мини-курсы онлайн лекций пополнятся новой командой лекторов – из национальной академии связи им.Попова и академии пищевых технологий.

К эфиру готовятся лекции по программированию на Python (на английском языке), курс по нейробиологии об уловках человеческого мозга, лекции по кибербезопасности, мини-курс по микробиологии, по картографии, занимательной физике, созданию сайтов, культурологии, нейросетям. Слушателей ждёт очень полезная и насыщенная программа, которая позволит не выходя из дома получить самые прогрессивные знания 21 века!

Как отметил генеральный директор компании «Евротерминал» Александр ЭЙСМОНТ: «Востребованность такой подачи материала подтверждает статистика посещения канала Субботней школы: с 1 июня по 29 августа зафиксировано + 15,5 тысяч просмотров. И это не смотря на каникулярный летний сезон. От имени компании хочу пожелать команде Субботней online STEM-школы новых успехов и постоянно увеличивать аудиторию Проекта».

Пресс-служба компании "Евротерминал"

контакты
обратная связь